что вы любите готовить себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (205329)
Очередные грабли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286897)
Себе я могу вообще не готовить ))
.
Мудрец (14859)
кофе и бутрик с красной рыбкой и сыром к нему)
Хранитель Истины (437413)
Что хочет организЬм то и приготовлю...
Хранитель Истины (334474)
Утром чай и 2 яичка всмятку.
Хранитель Истины (345318)
Приходится..
В основном я люблю готовить для других.
Почему?.
Повар не должен иметь собственного вкуса, он - должен угодить.
Например я готовлю два разных омлета для жены и для дочери.
Жена у меня преклонных лет и ей нужно - меньше жиров, но можно сливок.
Она не работает, затрат калорий не предвидится, она спокойно переживет до обеда.
Дочь - она резкая, она сама себе добавляет кофе, мне не дает заваривать.
Ей готовлю простой омлет, приготовлю другой - она даже не заметит.. (
Наставник (82036)
Не люблю.
Верховный Наставник (141300)
Яичницу с помидорками и сыром. Минимум времени и вкуснятина)
отварную осетрину
Просветленный (594798)
Чай !я не люблю готовить ,я люблю есть
Верховный Наставник (173549)
Я люблю яйца всмятку. Варю их с секундомером)))))
Хранитель Истины (493026)
Не то, чтобы я так любила готовить, но приходится. Сегодня мясо пожарила между делом
Себе я могу вообще не готовить -2
Гроссмейстер (8808)
Ну это зависит от настроения и времени.Ну а так я не привередлив.Кусок мяса,грибочки и грамм 200 хорошей водочки.Здравствуй.