Хотите Лунное затмение увидеть?

Установлено у меня на смртфоне приложение мобильное МКС HD. Если есть доступ к Интернету оно показывает текущее положение МКС, ее скорость и высоту (в частности сейчас станция в южной части тихого океана пролетела Южную Америку и приближается к Африке Высота 413 километров, скорость 27586 километров в час)
На втором экране (он внизу) ведется трансляция с МКС, показывается что у нее внутри (если там, к примеру, космонавты-астронавты интервью дают) и так далее. В том числе можно и сфотографировать то, что на маленьком экране.
Так вот. пришло оповещение из этого приложения "посмотрите на лунное затмение прямо сейчас". Прошел я. И вижу и правда: на маленьком экране показывается лунное затмение. И сфотал. Делюсь с вами.
Это его начало

а это уже сейчас

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (329195)
давай транслируй. мы в мск не увидим-всё в серой пелене у нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422022)
пасиб, тигра, а то у нас пасмурно, не видно ничего
Хранитель Истины (284962)
Вот спасибо...нам тучи не дают что то увидеть)) снег идёт )
Хранитель Истины (437413)
Тоже тучи...)))
Наставник (51970)
Я посмотрел - в окне
Хранитель Истины (304939)
Спасибо. А у нас пока закат... Луны еще не видно.