прослушивала альбом на ютубе закрыла браузер а он продолжал проигрываться пока не кончился ЭТО КАК??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (175844)
а это от перегрузки системы флешплеер
продолжает работать уходя сначала
на несколько секунд в фоновый режим.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4895)
надо было плеер закрыть а не браузер
Наставник (29492)
Просто отключи чертов флеш плеер в браузере. Он всё равно не нужен для просмотра видео на ютубе и прослушивания музыки на всех популярных сайтах. Везде уже на HTML5 перешли и всё средствами самого браузера воспроизводится.