Вам доводилось жить в гостинице в президентском номере или в королевском?

Просто да нет и сколько стоит?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Да я даже на кровати лежала, где Путин спал! Скока стоит не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108030)
Нет, я же не ведущий "Орёл и Решка".
Просветленный (644540)
никогда. я даже не знаю- зачем там жить?
Верховный Наставник (213906)
Нет. Но и не очень хочется, вот правда. Даже за чужой счёт.
Снимали с мужем в прошлом году на сутки люкс-студию в очень милом бутик-отеле. Хотелось релакса и забыть о проблемах со здоровьем.
Кровать кинг-сайз, классный матрас и постельное белье, мини-бар, большая джакузи, отличный дизайн номера, 2 комнаты, несколько видов подсветки-иллюминации, там же хаммам с массажной скамьей, полы с подогревом)
Без питания.
12000 рублей/сутки.