Как тут записать голос, чтоб можно было кинуть ссылку на аудио на другой сайт?

ну чтоб запись не была привязана к вопросу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77624)
Над формой для ответа на вопрос, в комментариях и даже в ЛС есть такая кнопка (красного цвета) и рядом надпись Записать речь - вот на неё жмите, и начнётся запись: ограничение по времени аудиозаписи - полчаса.
Потом (после отправки ответа или сообщения в ЛС) увидите, что Ваша запись опубликована как обычный mp3 аудиофайл - в виде плеера. Правой кнопкой мыши кликните по плееру - в контекстном меню выберите пункт исследовать элемент. Откроется окно консоли, там увидите выделенную ссылку на этот аудиофайл. Двойным кликом скопируйте её и можете эту ссылку давать где угодно, она откроется отдельным mp3-файлом в виде плеера. Например, вот так будет выглядеть ссылка на аудиофайл из моего ЛК https://mu0.qna.center/storage/music/macrophage/1275.mp3

Вышеуказанный способ для браузера Firefox, в Хроме почти так же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
А куда кидать то будешь
Мудрец (22915)
В ЛК под аватаркой есть "Музыка" - добавить туда.
Подробнее не знаю.