Вы часто страдаете шизофренией ? Например, пишите сами себе письма, дарите себе памятные подарки ? +

Я сам себе купил стикер (за 3 рубля). Понравился, имею право.
Приходит мне от меня письмо:

Пользователь Лис Крюгер подарил Вам стикер

Увидеть его Вы можете в своем Личном кабинете

Отказаться от стикера
Я понял - на этом сайте существует параллельная реальность

Мое Я из Матрицы подарило Мне Реальному стикер и написало сопроводиловку
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644334)
тьфу-тьфу. пока нет такого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
всё так плохо?
Верховный Наставник (183623)
))))))))) Аналогично!
Как думаешь, может отказаться?!)))))
Хранитель Истины (289698)
Лис,у меня есть 200р ,какой стикер тебе повесить,чтобы ты психиатрическими диагнозами не заморачивался)))
Верховный Наставник (141288)
И я не выдержала - тухли себе при купила, девки туташни обзавидовались)