У кого жизнь интереснее, кто всю жизнь с одной/одним прожил или те у кого по несколько браков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714872)
Это только от самого человека зависит, некоторым вообще жить неинтересно вне зависимости от социального статуса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324334)
Разве ж в этом интерес?)))
Верховный Наставник (213183)
Интересная жизнь никоим образом не связана с браками
Хранитель Истины (339819)
Что то мне кажется интересность жизни от кол-ва мужей ну никак не зависит)
Наставник (40067)
У тех , кто работу по душе нашел , интересную .
...))) А к живущему ярко и интересно человеку люди тянутся такие же .
Скука простоквашная не выдерживает такого соседства ни на каком уровне .