А у Вас есть кормушка для птиц? Если есть, то какие птицы туда прилетают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714360)
Есть во дворе..но я весну жду,когда чайки прилетят..они мне тут авиа шоу устраивают у окна и хлеб подлетают прямо с рук берут..У меня даже любимая есть чайка,мы её Зоська зовем..это такой летающий слоник..оочень бооольшая))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
синички и воробьи. один раз сойку принесло,
а в прошлом году снегири кучковались.
Верховный Наставник (180632)
Пять молочных пакетов в ряд с прорезанными внизу окошками, сверху фанерка, подвешено на рейке. Сыплю семечки подсолнуха. Воробьи и синицы. Синицы начинают рано просить, а как только другие люди решают, что вот пришла пора кормить синиц, то ко мне они перестают прилетать. Видимо, ТАМ вкуснее.
Хранитель Истины (422168)
Они не прилетают...они живут возле кормушки....курочки у меня...))))
Мудрец (13464)
есть много рябины, постоянно прилетают снегири, дрозды, воробьи, свиристели, но после них там другим уже делать нечего , склевывают почти всё, и едят они только семена, а остальные ягоды лежат красным ковром под деревьями.