вопрос о бане на ответах мейл ру

завела доп аккаунт чтоб задать щекотливый вопрос не хотела светиться с этим вопросом на своем основном аккаунте. а меня забанили на 3 дня за множественные аккаунты. почему раньше это прокатывало? у меня были пара дополнительных аккаунтов года 4 назад отвечала с них и все было ок
доп аккаунты те старые конечно забанили но меня то при этом не банили?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не понимаю, нафиг банят. Если ответчик не нравится, на это есть ЧС. А так пусть все говорят, что хотят, тем интереснее. Меня вот банили, но я на мыле сидела. Разбанили зашла. Как-то пох.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518264)
УУУУУУУУУУУУУ,это получается ,что с допаков нельзя заходить?.
это зависит от того какой модератор вас увидел штатный, или "дружинник" доброволец с ответов, первые видят адреса а вторые нет.