Доброе утро, мои маленькие фотохудожники. все ли из вас уже сфотографировали снежок на веточках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40395)
я уже и харей в нём отпечатался
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15796)

Хранитель Истины (259114)
нет у нас снега вообще в этом году
чаек все фоткают
"-"
Наставник (63923)
Каждому из нас необходимо время от времени слушать старые песни Тридцати секунд до Марса и вспоминать, как хорошо было в тринадцать лет
Наставник (50176)
хотел было
потом смотрю во дворе траву косят - передумал, не ндравиться мне ихний сенокосильный звук