Ты своему коту что говоришь, когда эта собака выёжимается и не хомячит, что дали??

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217073)
Интересный у тебя зверёк)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107050)
х-улимяу
Хранитель Истины (370701)
не... у маво вроде такого не бывает... сухой корм KD и по полпакетика "шебы" утром и вечером...
у меня нету, давай твоего воспитаю
хэллоуу )
Наставник (84296)
"ну и жри тогда свои сухари!"
Просветленный (649705)
Подношу к окну и говорю: *Видишь, негодяй, вон ту мусорочку?
Вооон ту?!
Там живет штук 30 кошек и штук 10 котов, так что выбор у нас есть.
Ты пойдешь на мусорку, а хороший, вечно голодный котик - к нам в дом!*

Конечно, и после этого он не ест и кочевряжится.
Но я ПРЕДУПРЕДИЛА!!!!!!!!