С утра наша Di подсунула мне журнальчик "психлогия". Читаю. После прочтеного возник вопрос, а Вы бы

смогли любить двоих?

Любить — значит быть рядом с любимым… Видеть его, чувствовать, прикасаться. А что, если любимых двое? Если чувства разделены пополам и человек не в силах выбрать одного и отказаться от другого?

http://www.psychologies.ru/couple/krizis-otnosheni...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
У многих просто не было. А у меня да
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Я однолюб по жизни, вот просто до корня волос. Будучи в браке никогда даже внимания не обращала на других мужчин, поэтому даже представить такую ситуацию не могу. Точно так же не смогла бы делить своего любимого с кем то...
Хранитель Истины (270149)
Короче придумали оправдание плятсву...
Нет, не смогла бы. Я Овен, у меня либо черное, либо белое) разрываться напополам и тяжко и бессмысленно для меня...
Либо есть вариант - клин клином, возлюбить третьего, тогда первые два отпали бы автоматом)))))

Юлечка
Наставник (34417)
Не смогла бы,я думаю,вот так ,чтобы быть,прикасаться,жить.Не смогу я поделить свою жизнь,да и врать ,изворачиваться тоже не смогу,а .если не врать, тем более ,меня на двоих не хватит просто физически.
Нет,у меня как то по очереди...С одним прошло,с другим началось...
Верховный Наставник (187554)
тут проблема в том что эта теточка не любит себя и не может оценить правильно свое отношение к этим мужикам
это не любовь а другие разнообразные порывы тела и головы
обычно в таком виноваты родители
.
Верховный Наставник (166854)
вот прям любить...двоих...одновременно... не...так не бывает...
а вот влюбленность и любовь...такое может быть...да...
и все равно... что то должно перетянуть...долго так продолжаться не может...
Просветленный (502334)
Как по мне, так это исключено)
а если еще учесть, что всю жизнь люблю одного и того же...)))
Верховный Наставник (125709)
не верю. "Видеть, чувствовать, прикасаться" хочется одного, а со вторым "удобно, привычно, долг"
в это верю