Z
Верховный Наставник (125036)

Сказки европейских народов начинались приблизительно так: Было у отца три сына. Старший и средний - дочери, а младший - просто красавица.. Чем они заканчивались, сказки эти? кто помнит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96223)
Всем вдувал Ванька дурак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
Уважаемые соседи.
Вот и пришло время отвечать посчетам за ту гнилую подлянку,
кот. вы подсунули Украине, да и за много чего ещё вами сделанное.
Поверьте гавнюки, что это ещё только начало, дальше будет гораздо интереснее и скрепнее.
Настройте ваши анусы на нужную волну и расслабте булки, так как удовольствия будет море.
Драть вас пиндосы будут теперь долго и нещадно, как врагов всех народов.
Посл порки выпустят на все 4 стороны жрать очень вкусные санкции.
В общем денег у вас уже нет, но вы держитесь,
всем здоровья (в смысле хорошего настроения.)-от..битесь.