Доброе утро, народ! В это снежное, зимнее утро, Вы думаете о том. что скоро весна, мечтаете ее +

приблизить? Если да, то как? У меня вот гиацинт на работе расцвет и дома тоже. С ними настроение уже какое-то другое,более оптимистичное что-ли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (497433)
Правильно, надо мне тюльпаны в горшок посадить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доброе утро, Юля! Да, цветы настраивают на приближение весны))

Хранитель Истины (284009)
Я вообще не люблю торопить время. И так быстро всё.
У нас только дней 10 назад,как морозы начались.....)
Верховный Наставник (107050)
Я тоже уже дожил до того возраста, когда время не торопят. Зима-лето - всё прекрасно, и твои цветочки
Мудрец (15796)

У нас уже вроде весна...
+3 +5,всё течёт рекой.Но боюсь,что это не надолго.Впереди ещё февраль и март.Даже в апреле и мае могут быть заморозки.
Наши две недели зимы уже закончились...Сегодня солнышко и зеленая трава )))
Верховный Наставник (105284)
ну снега у нас нет)
а вообще весна уже совсем скоро у нас будет, так что не успеем и оглянуться)
Гиацинты у меня уже отцвели. За окном сказка нереальная - не налюбуюсь)

Хранитель Истины (271871)
Не-не-не-не-не!
Я требую продолжения банкета зимы!
Вчера вот мельком глянула по сторонам - такая красота! - белые колонны клуба, черные ступени, белый снег! А с другой стороны черные ветви деревьев - кустов и ослепительный белый снег! Такой контраст! Эх, жаль, что я не художник! )))

Хорошего денечка! ))
Просветленный (794109)
Мне и сейчас очень хорошо!))

Хранитель Истины (372227)
Иду гулять))
Вот недавно пришли, там птички-синички поют, солнышко сияет)))

Привет, Юль!)