Что по этому поводу ответит Трампу товарищ Си Дзиньпин? что Путин понятно+

31 января 2018
Дональд Трамп назвал Россию противником США
Президент впервые выступил с обращением к Конгрессу.

Президент США держал речь один час и 21 минуту. За все это время Россию Дональд Трамп упомянул всего однажды. «По всему миру мы сталкиваемся с режимами-изгоями, террористическими группами и противниками вроде Китая и России, которые угрожают нашим интересам, нашей экономике и нашим ценностям», — заявил американский лидер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (619262)
Примерно то же самое..-