Советник (3438)

Уже известно что в Кремлёвский доклад не вошли такие наши гос. деятели,как Набиулина, Кудрин, Чубайс

Навальный...Как думаете, почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258316)
Своих амеры не сдают. А внесение в список ВВП,означало бы серьёзные дипломатические проблемы, а если они совсем там без мозгов (что, похоже, соответствует действительности), то не только дипломатические.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Gl
Магистр (2197)
...и Путин)
Гроссмейстер (5991)
А когда это навальный стал гос. деятелем? Он никто и звать его никак. Тем более, что он как и кудрин на оплате у Госдепа.
Хранитель Истины (284009)
А Медведа внесли интересно?
Да и главного вора почему то нет...
Хранитель Истины (399578)
Там какая-то смешная история: это не список, утверждённый Конгрессом США! Какой-то Штирлиц подменил его в последний момент! https://www.svoboda.org/a/29008972.html
Верховный Наставник (186587)
Cui prodest