Кабы я была царица,я б ни пиров на весь мир не устраивала,ни ткала б полотно и не рожала бы богатыря..не царское это дело,так ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Правильно! Царице надлежит более важными делами заниматься.Например, наследников рожать
Приветик, солнце )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516565)
Ну ,а чтобы ты тогда делала,ну-ка пофантазируй.
Верховный Наставник (202322)
Ну да и мужика бы помоложе нашла. Пример- Пугачева. Царица эстрады
Верховный Наставник (174719)
ага...только каким боком Царица дела Царя тут к себе приписывает...
Верховный Наставник (121502)
Ну и на хрена такая ца-ца нужна?! Ни борща наварить, ни рубаху погладить, да ещё и рожать не хочет! В бордель, кормёжку отрабатывать!)
Сдвинь корону набок
Штоб не висла на ушах