Кто мудрее Путин или Назарбаев? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (287341)
Их нельзя сравнивать...они очень разные ))
В мудрости один другому не уступает...но(!) Путин моложе...и мозги у него работают пока быстрее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622957)
Путин. Масштабы несоизмеримы,управление страной разное по сложности..Казахстаном вполне мог бы управлять губернатор нашей области,впрочем как и Беларусью..а управлять Россией они бы не смогли в том состоянии,после правления либерастов,- что принял её Путин.
кузмичь заблуждается..
хотя не удивительно..все нши да и я в том числе..интернетэксперты..
смотрим на мир ,,из своего болота,,
лишь глупцы воспринимают все тут за чистую монету..