В Вашем городе чистят тротуары? Кому жаловаться? Подскажите )

У нас сплошной лед! Прохожу мимо женской консультации, детской поликлиники и садика...ни где не убрано и не посыпано...беременная с ужасом в глазах ухватилась за ветку дерева пока я ей руку не подала...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну у нас ползимы снега почти не было и видимо коммунальные службы решили , что обойдется может как нить само .. и вдруг такая подстава ! они все еще делают вид , что в домике : ничего не чистится, машины с трудом выезжают , дороги битком , тротуары не чищены . кому жаловаться - не знаю , у нас некому жаловаться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321313)
Я дежурному по городу звоню. Быстро принимают меры.
У нас щас чистят, но иногда так, что лучше бы не чистили, народ бы протоптал.
Позвонить в местные новости, сразу все будет сделано!
Просветленный (714543)
Привет! Чистят, но все равно недостаточно третий день снег идет
Наставник (35610)
У нас и дороги не чистят...
Беременной посоветую ходить с песком или с солью -
и на спецкопытцах...
Наставник (55405)
Пишите в добродел.
у нас сразу реагируют
На Знаменке рядом с Кремлем не чистят. А зачем... более важные дела есть. И вообще - радуйтесь зиме и снежку
Я вчера ухайдакала и сапоги и брюки до такого состояния, что дома не знала, за что хвататься и как это чистить. Мерзость.

Алла, доброго дня, несмотря на эти снегопады... когда-нибудь закончатся и все растает)