Здравствуйте. Сколько яиц колибри вам нужно для омлета на завтрак?

Эммм.. Доп.вопрос. Оцените, пожалуйста, степень своей ленивости по 2-балльной шкале, где 1 - ленивый тюлень, а 2 - вездесуще-всепогодный электровеник. Третьего на дано)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Все калибри тогда потомства лишатся .. мне завтра на работу .. 2 месяца там не была ... мой внутренний тюлень сейчас чистит окислившиеся контакты у электровеника , к вечеру заведусь .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Два ящика
привет)))))
Хранитель Истины (320474)
Колибрей не ем, пусть размножаются.
Я два в одном. В душЕ тюлень, но жизнь заставляет быть веником. Вечная дисгармония.
Привет, Аня!
Верховный Наставник (222503)
Три ийца, адин помедор, четверть головки лука, щепотка соли, стока же перца и петрушка сверху!)))

Привет!)))