Почему журналист Шевченко так рьяно защищает товарища Сталина и зачем он+

отправил в нокаут Николая Карловича, который намного старше его и явно не одинаковой весовой категории. Разве на пощёчину можно отвечать хуками, а вдруг бы он помер в прямом эфире. А ты как бы ответил матерому либерасту который рассказывает правду про упыря и патологического убийцу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738668)
Алле! Прямой эфир? Дебилы *ь!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сванидзе сам вызвался набить морду Шевченко - за базар надо отвечать, а не рассчитывать на поблажки с учетом возраста и физподготовки!)
Верховный Наставник (191141)
А надо защищать Николашку -кровавого?
Мудрец (13978)

Сталин лидирует много лет по всем опросам, это самая популярная и уважаемая личность в России(только Путину уступает), поэтому реакция Шевченко вовсе не удивительна.
Кстати, истеричка свонидзе сама подскочила к Шевченко и получила в харю, всё ровно.
Хранитель Истины (493215)
Мне противно общаться с такими