Кети обаяшка?как вам цвет волос?)) в отпуске хочу так сделать)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714851)
Не стоит. Все эти необычные цвета хороши только на выходе из салона, потом они теряют блеск и шик и становятся тусклыми, блеклыми, непонятными и корни практически сразу начинают быть видными. Это из серии 2от кутюр2 - развлечение для самих стилистов типа "а я вот так могу" и что? Мы-то все "пред-а-порте", голову тебе свою на плечах ведь ежедневнонадо носить с удовольствием и гармонией, а с таким цветом... ну не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270347)
Прасти... Мальвина косит лиловым глазом...
Доброе утро!
Или я отстала от жизни или это прическа для бабушек в собесе, покрашенных копиркой
Верховный Наставник (165741)
у меня доча в 16 лет через это прошла кстати ,че за Кети? лошадь какая то .
она крутая, ей все можно, а на тебе подобное будет смотреться по меньшей мере странно
Хранитель Истины (408776)
Дело твоё, но на самом деле это для старушек лет восьмидесяти.
Верховный Наставник (101410)
Я больше болотный оттенок на волосах люблю..и иссиня-черный. .....лавандовый тоже не плохо. Конечно, надо в жизни все попробовать....новая прическа - новые приклю... впечатления
Хранитель Истины (380740)
Я тоже хочу измениться кардинально, но боюсь. Правда хочу сделать цвет спелой вишни. Не знаю подойдет ли он мне.
Просветленный (794109)
Ну нинада)
Хранитель Истины (303115)
Обожаю ее)))
Но волосы ужасны, прям молодящаяся пенсионерка на свиданке))))))