В своё время был анекдот - как зовут собаку Рейгана? ответ - Дональд. про Трампа то же самое скоро начнут спрашивать?

прочитала о невыполненном обещании Трампа перечислить весь гонорар за его книгу "Искусство совершать сделки" на благотворительность (обещал четыре или пять миллионов долларов «Бездомным, ветеранам Вьетнама, центру по борьбе со СПИДом, а также на борьбу с рассеянным склерозом")
Дополнен 6 лет назад
пустобрёх, короче..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202322)
Ален Делон интервью:«Я НЕНАВИЖУ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. ВСЕ ФАЛЬШИВО, ВСЕ – ПОДДЕЛКА. УВАЖЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, НИКТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЕЩАНИЙ. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, С УТРА ДО ВЕЧЕРА, МЫ ТОЛЬКО И СЛЫШИМ О ПРЕСТУПЛЕНИЯХ. Я ЗНАЮ, ЧТО ПОКИНУ ЭТОТ МИР БЕЗ СОЖАЛЕНИЙ», – ГОВОРИТ АКТЕР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Ну, чё тут скажешь.. склероз у человека.. самому на лечение нужны.. доброе утро, Галя))