Какова конечная цель новых санкций США против России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116907)
конечная цель пиндосов, это развал России.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сесть на нас сверху, а мы вот сопротивляемся
Просветленный (509683)
Свержение Путина есть главная цель
Наставник (90829)
Свергнуть прекраснейшего Путина, но россейский народ на мякине не проведешь, как сказал вождь - олигархи из списка, это люди за которыми стоят простые граждане РФ, а значит этот список против всех!
Короче, Путин, олигархи, чиновники и народ едины! Ура господа, боже царя храни!
Это война, хоть и не открытая, и цель у янки прежняя - захват России.
Верховный Наставник (157786)
Принести демократию, которую так заждались россейские либерасты. Уничтожить как Ливию, прибрать себе ресурсы и отиметь всех по собачьи, что б знали, кто в доме хозяин.
and
Верховный Наставник (212320)
...а никакая... по словам патриоцев "санкции не действуют с 2008 года"...
Ну, то есть, никак на нас не влияют. Пустые хлопоты, то есть... "Укол мимо джёпы"...

Тем удивительнее слышать от тех же патриоцев, будто цель у янки - развал/захват России... Какой может быть развал путём применения недействующих санкций??