Легли вы вечером спать, утром проснулись и узнали, что вам объявили импичмент. И что делать будете?

Занервничаете, психовать начнёте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Мне? да пусть хоть заобъявляются.
Верховный Наставник (224227)
Было такое , действовал быстро , сурово , справедливо , не нарушая Конституции и УК
Хранитель Истины (259114)
отдыхать поеду, на Тибет, на Гоа, пусть вспоминают обо мне хорошо.
Верховный Наставник (127584)
до барабана... До фени мне...
Хранитель Истины (388638)
Жена обьявила?....уууууу...заррраза! Ладно уж...пойду выкину мусор.
Наставник (26696)
Будет интересно узнать, что я была президентом.)
Хранитель Истины (487970)
Если я не рвусь на трон взобраться,
то в импичменте нет смысла....