Как вы считаете, кто лучше? Начальник женщина или мужчина? Или это от пола не зависит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не думаю, что от пола зависит. О себе могу рассказать: более 10 лет работаю в многопрофильной фирме, хозяйка которой - женщина. В моё направление ( местный туризм) она вообще не лезет, что хочу, как хочу - то и делаю. Я доволен. До этого работал в книготорговой фирме у хозяина-мужчины. Чуть больше двух лет протянул и ушел. Во-первых хозяин сам трудоголик из своих работников жилы тянет. Во-вторых лезет сам во всё, контролирует каждый шаг. Очень тяжело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
От человеческих качеств зависит , пол ни при чём .
Начальницу можно попробовать слегка закадрить, и тогда, если она клюнет, можно будет особо не пыхтеть на работе, на многое будет закрывать глаза..
Просветленный (714336)
Лучше для чего или для кого?)
мужчина . женщины - это писец коллективу .
Хрен редьки не слаще,это как повезет))
Мушчина, конечно, тётки все ку-ку
Не зависит - Человеком бы был, а там хоть нло, хоть анимэшник....
начальник лучше тот который дисциплинированный, ответственный и целеустремленный, а такие качества от пола они не зависят, управляющий должен в первую очередь уметь управлять самим собой, у меня была начальница два года очень хорошо проработали, и чувство юмора и мозги все при ней было.
Женщина-писец коллективу-2.
Если человек г о в н и с т ы й,то по-любому ахтунг
Мне начальница моя больше нравится. Шеф если честно не шарит в этом ничерта)))