А где у них чувство брезгливости у тех молодых что живут со стариками и старухами? О чём они думают с ними в постели

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
А им не до этого

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может они герантофилы
Наставник (79574)
ж-нам важно кач-во самца
то есть, посмотрите как популярны например пожилые артисты... да пол страны стали бы с ними... ещё бы и приплачивали
а ж-ны востока ? неужели султаны гаремо-держатели шплож маладыйа красавцы горбо-носцы ? ан, нет !

то та жо-ж !!!!

ж-нская сексуальность это видумь ки ки не ма то гра ффа !
не, ну и развлекательной лит-ры типа Декамерона-с
Хранитель Истины (462147)
Бабло рулит... А раньше у нас было кое что, что не продаётся.
Верховный Наставник (140454)
Вопрос подростка : ))) ♫