Вы считаете,День Влюбленных (14 февраля) одних из важных праздников?Что вы думаете об этом дне?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (541978)
это бред..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мне в этот день подарят букет и сводят куда-нибудь, я не против
Хранитель Истины (451035)
если выходной то праздник если не выходной то не праздник
Верховный Наставник (174432)

Наставник (35610)
Одним из интересных. Он забавен и добр - пусть будет!
Хранитель Истины (487910)
Милый праздник! Пусть и не самый важный....
Хранитель Истины (299495)
Что крестьяне - то и обезьяне. Это не русское ни день Валентинов ни день хеллоуинов, ни пятница 13-е ни день благодарения - это католики пусть празднуют.
Я считаю этот день очередной возможностью содрать денег с людей.