Если при СССРе секса не было, то откуда тогда дети брались??? И как родители в ЗАГСе объясняли+++

их появление???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
как это откуда, по указу компартии канеш. так и объясняли - во исполнение директивы по увеличению количества строителей коммунизма наша ячейка общества регистрирует нового члена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
аисты и капуста
Верховный Наставник (190752)
ну как..выдавали в отделе кадров
Во времена Нэпа в СССР процветало б л я д с т в о полным ходом..под видом дома литераторов существовали бардели в Питере и Москве..так что был он,секес..
Верховный Наставник (164691)
Тогда был не секс, а любовь.
Хранитель Истины (422594)
Я своих из роддома принесла...)))))
А по- русски было - чудо чвдное и диво дивное и красота!))))
Ученик (108)
Секса не было Это официальная политика партии. Как и строительство коммунизма и лозунги братство, счастье , равенство, землю крестьянам и так далее. Страна абсурдов -Это тоже нужно уметь. Я другой, такой2 страны не знаю. Где так просто и легко дурят людей, и где брат убивал брата за мифическое счастье. Нет народа более тупого и доверчивого.. Вот уже 103 года народ с этим живет и что?!!