Как гордо быть Русским..не обрусевшим, а именно русским(.так же как азербайджанцем, узбеком и тд)

.и пусть уходит постепенно в прошлое значени е слова Русский как представитель великой нации..и пусть великодушие Русских позволяет принимать в свои ряды представителей всех национальностей...но я не встречал русского в Грузии, назвавшегося себя грузином или в Армении армянином..Всё же есть разница между ,,русский" и ,,обрусевший"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
знаете, гордость появляется дома за то, что тебе довелось родиться на своей земле,
что защищал ее твой дед, что сын - похож на своего деда, светловолосый, голубоглазый русский мальчик..
Гордость за то, что никому и нигде не упрекнуть тем, что искал места под солнцем..южным солнцем.
Лучшая доля у русского дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А много ли там русских осталось после перестройки ?
.
Наставник (36108)
В чем заключается это гордость не могу понять