Мужики, с точки зрения тактики и стратегии где лучше класть женщину : у стенки или с краю ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Клади на себя худую
, под себя полную, всех остальных побоку, и в зависимости от стратегии, будешь выбирать прицел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
у стенки, конечно) чтобы не сбежала
Верховный Наставник (139012)
с краю, а то вдруг серенький волчок придёт..)
Хранитель Истины (299495)
тактически - поперек постели под спину подушки, сам на колени на пол ноги её себе на плечи и руками работай рукамиюююи головкой.
стратегически, укладывай у стенки - утром станет переползать насадится на твой ссатьхочущийчлен и повиснет на нем.