Максим Шевченко и Николай Сванидзе подрались в эфире радио Комсомольская правда после споров о Сталине!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Надо хоть телек мне посмотреть, а то я совсем не вкурсе последних событий..
Привет, любимая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Кто кого загасил?)
Хранитель Истины (334486)
Сванидзе хоть очки-то снять успел? См. 42 минута.

А Шеченко Сванидзе наваалял. Наши взяли верх.
Просветленный (586797)
Ну и кто кому накидал?!
Верховный Наставник (169975)
вот Макс молодцом. у него давно накипело
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Учитывая возраст Сванидзе (62) результат поединка был закономерен..
Наставник (74739)
Пусть оба почитают "Ледокол" Виктора Суворова. А то так и останутся впотьмах.
я за Шеву.
Верховный Наставник (140454)
Шеченко -- это позорище !!!
Хамло , провокатор , урла и демагог .
И кто кого?
Надеюсь наши победили?
Наставник (59654)
крыша то у обоих уехала и уже давно)) делить покойников весч неблагодарноя и с кармой-луччче не вспоминать лихо)