А как думаете, почему реальная жизнь троллей, которые годами троллят верующих со временем превращается в сущий ад, а психика расщатывается до такой степени, что практически не подлежит восстановлению, а у самих верующих всё иначе?

В чём секрет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43623)
Да никакого тут секрета нет.) Просто без Бога нет жизни, ибо только Он - Источник жизни. А те, кто отвергает Его, рано или поздно духовно деградируют и погибают.. Как гаснет телевизор, отключенный от источника питания..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Этот вопрос уже осветил постоялец наш, в РВ. Тангалашка всему виной: он расшатывает и ушатывает всех, кто с ним дружен. )
Дай угадаю.Прилетает христианское божество на облаке и наказывает их(троллей)?
А христиан наоборот поощряет?
Верховный Наставник (111938)
Какой восхитительный бред!!! Просто классика твоей истории болезни, упоротое )))
Мудрец (23840)
Наверное потому что видят, что их троллинг не действует.
И верующие всё равно имеют надежду на рай, и живут счастливо.
А для них самих всё кончено, независимо от того, есть Бог или нет.
Наставник (32200)
Ничего не понимаю, на каком основании такое заключение? Вы медицинский доктор? Кандидат теологических наук? и что все кто общается на Вопросах являются троллями? и психика полностью вхлам? у всех? я тут лет 5...ну есть у меня одно отклонение- я утюГ хочу, так я его 8 лет уже хочу! еще до РВ! кудаж делся Тангалон!? он бы нам 50 псалом прочел... вообщем вы , батенька, ненвесть что придумали...