Обнародован полный список попавших в "кремлевский доклад" имен из окружения Путина...а самого ВВП нет. Это ж почему? Ссуть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393750)
Он же не чиновник. И не олигарх. Его-то за что туда? Мне больше другое интересно. Попали ли в этот список те, кто стоя радостно аплодировал избранию Трампа. Лично по ТВ видал как Госдума вскочила с аплодисментами.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и мы голову ломаем, главного вора и нет...
Наставник (29914)
Посягательство на президента считается объявлением войны ...а США любит чужими руками жар загребать
Наставник (43096)
Да идиот, особо близкая персона к Путину оказался сам Путин)))
Наставник (72635)
этот список подразумевает запретить финансовые переводы в америке...
Мудрец (24808)
"Свита делает короля!"...а без оной - кто он?
Слишком популярная в Штатах фигура!)