,,,
Верховный Наставник (174044)

Какая страна самая большая по площади в Азии ??? Подробно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32822)
Россия — не только европейская страна, но и азиатская, поэтому и в Азии она занимает первое место по площади. Площадь второй страны — Китая, в 1,7 раза меньше территории РФ. А Индии, стоящей на 3 месте — в 3 раза меньше Китая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия Китай индия казахстан
Мнение могу ошибаться
Верховный Наставник (183325)
Зачем тебе такие подробности?
Скажу прямо. Неприятно отвечать НИКОМУ, существу без авы и ника, без пола. Мне неважно лицо и имя настоящие, но не понятен пол, в это важно понимать с мужчиной разговариваешь или с женщиной, тем более ПОДРОБНО)