Вам не кажется что надо возраст избирателей законодательно ограничить? Допускать к голосованию

начиная с 28 лет и ограничить до 70 лет..не старше..?..ибо что молодняк тупой,что пожилые после 70-и некоторые так же в детство впадают..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (233190)
Сейчас поднимется волна возмущений. даже обозвать могут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Есть в этом здравое зерно.
Но с удобоваримой для общества формулировкой возникнут трудности)))
Верховный Наставник (131109)
да конечно ))...С чего бы это? Кузьмич,ты заканчивай с такими мыслями..
Хранитель Истины (374543)
согласен... старики часто уже туго соображают что и за кого... и соплятура голосует по приколу, и не думает что потом самим за это придётся расхлёбывать...
Хранитель Истины (393085)
Проще. На входе на участок спрашивать: Ты жил в СССР? если ДА - не пускать...))
Наставник (59654)
с 20 лет и до 50-ти самое то! женщинам с 28 и до 45 ти!)
Верховный Наставник (132548)
Ух!!!
ВОТ ТОГДА-то уж ТОЧНО ВСЕ будут ходить строем в бушлатах и прохорях.
Кто против-сразу расстреливать (че мелочицца?)

и ваще-молодняку сначала лет 10 походить, взяв г.. (нечистоты) в зубы и п@zдить кнутами каждый день по 10 ударов-и только после этого "они станут что-то соображать"...

йа в акуе...
полном...
хотя...
до ТАКОГО (как и до большинства твоих предложений) при моей жизни надеюсь все же не дойдет.
а значит-может быть еще и не все потеряно.
ВСЕ может быть...
Хранитель Истины (258182)
Может по-другому, допускать к голосованию тех, кто работает или работал в свое время, а то громче всех верещит мелочь пузатая, ничего тяжелее ложки в руках не державшая. Пусть поработают, узнают, как благополучие достается. Откуда что берется и оценят, а стоит ли ф.игней страдать?