Если бы вас как понятого или свидетеля пригласили посмотреть видео

Со скрытых камер, а вы знаете что точно там зарплиись
Ну что то делали такое.. Не криминальное, но то что не для всех глаз
Может.. курили!
Или того хуже, с кем то обнимались)
И вот вы знаете, что сейчас вас увидят
Что будете говорить? Заранее предупредите или сильно удивитесь что вас снимали?))
Запалились..засветились))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вообще пох
А вот если я обнимался с другой,а смотреть видео будет и жена
Вот тут пи зда рулю
Притворюсь мертвым сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
ой-ой не знаю....
Хранитель Истины (405699)
Скажу "Даааааа))) А что нельзя?" Посмеюсь, да и всё. Жизнь такая разная! Всё бывает.
Буду видя себя отрицать что это я
Всячески

Анюта)))
У нас есть один депутат, его извращения показывали по тв, и на депутатском съезде на вопрос - вас показывали по тв
Ответил - нет это скорее всего вас показали
Вот он реально уверен в себе и даже свет идет от него, встречал его в коридорах и был удивлен, как он так может, я бы умер от стыда
Хранитель Истины (323866)
Меня подставили!
Спокойно посмотрю.
Кто сам без греха пусть кинет в меня камень(с)