А вам не страшно становится за будущее страны, глядя на лица тупого молодняка на таких митингах?

[video]https://lh3.googleusercontent.com/--p_xMBueZ7M/WnBtSJ-1lmI/AAAAAAAA13w/XEtWQKmMRRcxitbwd3C8LgRdGaS2_QNIACJoC/w530-h358-n/Vrayb8d01sk.jpg[/video]

Более-менее личность формируется к 30 годам..а тут - сопли зеленые по которым розги плачут..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131109)
ну так задуматься надо,что в нашей стране не так,что молодежь за эти 20 лет выросла вот такая..Почему не прикрывают такие программы ,как Дом2,пропагандирующие разврат,безделье..Сколько мы не просили прикрыть этот брдель-не прикрывают..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не считаю их тупыми.
Зря вы так. Не такие уж они тупые. Просто удачно легло в один ряд: гормональный подростковый протест и манипуляции циничных дядей...
Хранитель Истины (258321)
Вглядитесь в эти лица, они ведь совершенно не испорчены интеллектом. Вас это не пугает?
Верховный Наставник (203203)
ты Пескова давно видел ?
Наставник (73259)
Гражданское Общество это обычный организм...А это насморк организма...его сопли...

Ничего страшного)))
Хранитель Истины (334474)
Навальный работает на власть. Это уже давно ясно.Как и Ковтуны и пр. т.н. либерасты. Их только дураки и молодняк слушают.
Хранитель Истины (437413)
Это быстро пройдёт....повзрослеют...
Придется снова тогда разгонять креаклов!
Верховный Наставник (116913)
Жертва ЕГЭ.)))

Верховный Наставник (132781)
Ну дак при нынешней "стабильности" ребята и наловили проблем со здоровьем, сделавших ТАКИМ их обличие внешнее...

нервотрепки в инстиках, проблемы с трудоустройством, кидалово на оплату на работе, питание как попало и чем попало-да, пару человек вижу...

а правое фото-крайний правый пацан-показался похожим на сына очень хорошего товарища...
И вот ТОТ (сын кореша)-поверь, далеко не глуп и по физ.подготовке иного служащего срочной службуы или еще обставит...

плюс-фото бОльшего числе реальных участников-в студию, раз на то пошло.
Хранитель Истины (493054)
Мне становится страшно, когда тупая школота на мейл задает вопросы: НапЕшите за мИня САчЕнение... Вот когда она подрастет, пойдет работать на АЭС - это будет кошмар