Как может наступить на земле рай, если всегда есть кто то, кто считает себя лучше других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (121906)
баланс интересов плюс очень способствует этому Юпитер в Весах... ведь что бы был баланс, нужно что бы Весы были главнее и весомее того же например Скорпиона... мы вот с нашими друзьями китайцами почему так вот размышляем... ну и желательно канешн предварительно хотя бы парочку квантовых переходов совершить... удачно... тоже ведь и талант и везение и наука и искусство...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590551)
Никому рай не нужен .одни разговоры.двже если убрать нефть и уран с планеты,люди болеть не перестанут -а это вообще не рай !!
Каждому свое ))
Кому-то на земле рай а кому-то ад ))
Верховный Наставник (109362)
кактовот так

and
Верховный Наставник (210729)
...а как может развиваться жизнь, если никто не будет считать себя лучше других...
Мудрец (19037)
Его вывезут на другую звезду.