Медведев заявил, что непопадание в «кремлевский список» для министра — повод уволиться.Уволятся не попавшие под санкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (163115)
Медведев в своем репертуаре. Он и кадры в правительстве собирается на основании списков из госдепа подбирать. Хорош.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
типо нищебродам с ними не пути?)))
Наставник (93231)
Пусть Медведев молчит, пока ему что нибудь не припомнили))
Наставник (26607)
Он рассчитывал на аплодисменты,но увы...
Просветленный (720250)
Не попал в список - значит нет лярда долларей.

Если нет личного лярда - значит ты хреновый чиновник
Наставник (43096)
Братский круг сейчас почистит ряды)
Наставник (99090)
Уволятся все... Кроме его... За 4 года президенства... О, да, есть что вспомнить...
Хранитель Истины (391105)
Звание скоро придумают. " Член кремлёвского списка". И медаль......))
Хранитель Истины (257770)
Ага, щаззз! Их оттуда поленом не выгонишь.
Мудрец (24808)
Экс-президент Медведев может говорить что угодно - ему не надо волноваться...премьер министром будет ещё ШЕСТЬ лет!