Почему либералы так рьяно всегда нападают на Сталина и его эпоху, уж не боятся ли что их опять могут под жернова пустить и не поможет даже *СИЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233344)
Их сразу работать заставят а не по митингам халяву набивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33297)
пайку отрабатывают.
Верховный Наставник (223622)
Пусть нападают, рано или поздно их прихватят за волосатые задницы
Что ты хочешь от креаклов?!

Верховный Наставник (116913)

Мудрец (24808)
Именно этого боятся все здравомыслящие люди! А что корячятся "ЖЕРНОВА", опять? Что, Лабытнанги отстраиваются, для приема ТУРИСТОВ?