Путин назвал Родченкова придурком и пожелал здоровья.... Как это понимать нужно, а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Ледоруб уже наточен и в шарфик завернут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269828)
Да по моему всё ясно, придурок, он и в Африке придурок.
Просветленный (622331)
Ну,не мог же он сказать на ТВ,что Родченко потенциальный клиент психушки!сказал помягче...и по христиански пожелал здоровья..как и положено..)
Полагаю, что здоровье ему понадобится
Верховный Наставник (154091)
не посклизнулся бы ненароком
Наставник (78195)
Придурок, так он и есть придурок, под другое он мало подходит, а здоровья пожелал - так это все просто, будет долго жить и всю жизнь БОЯТЬСЯ, что его того самого...а это пострашнее - представляете, всю жизнь ходить, оглядываться и ждать, ждать, ждать...это пытка...
Пусть будет здоров))))
Наставник (47443)
В данной ситуации на одураченног Путин больше похож, а вот за здоровьем второму надо точно присматривать.
Наставник (29835)
Не только Путин ,а вся наша огромная страна желает Родченкову здоровья. ...