.
Мудрец (14859)

У амеров же были по истории классные президенты? Какого бы вы хотели себе в россии? Вот Украине такого бы как...Франклин Рузвельт...

России...
Дополнен 6 лет назад
вопрос о России
на какого амерского преза вы бы хотели, чтобы был похож ваш?

то, что у вас недержание на Украину - это меня не волнует)
Дополнен 6 лет назад
И ЭТИ люди называют пиндосов тупыми...
У самих = ноль воображения...
или все такие трусы на Руси???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Как Сталин....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720319)
Украина не печатает доллары.

И вообще всем нас'рать на Украину. Мне уж точно.
Наставник (90271)
За твое демонстративное написание названия нашей страны Россия с маленькой буквы,а Украины с большой,ты заслуживаешь не серьезного ответа,а отсылки в далекое,пешее,эротическое путешествие.В общем иди в йух,шаврик
Наставник (73259)
Я всегда в оппозиции и поддерживаю слабых, Путин - оппозиция мировому глобонату. А"опозиционеры Путина" и подобная шелудень, глобалистские коллаборационисты, сявки капиталла, часто даже не рефлексирующие каким подонкам служащие. Носите повязки Полицай, х е р о и. В общем то вы и не люди, а реплики голов Змея Горыныча. Не стыдно? Чо напялили то на себя?

Верховный Наставник (116633)
Как Сталин.... - 2