Как вам этот клоун?) Чтобы поднять украинскую экономики собирается развивать цифровые технологии!) +

Развитие цифровой экономики позволит обеспечить увеличение темпов роста ВВП до более 5% в год с нынешнего уровня в 2-3%.

Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на круглом столе по вопросам развития цифровой экономики в Киеве. «Сегодня у нас рост 2-3%, этого абсолютно недостаточно. Нам нужно расти на 5% плюс. И цифровая экономика позволит расти достаточно быстро», - сказал премьер. В свою очередь, министр экономического развития и торговли Степан Кубив, присутствовавший на круглом столе, отметил, что цифровизация в среднесрочной перспективе позволит значительно ускорить экономический рост. «Благодаря цифровизации ВВП может дополнительно вырасти на 2% в 2019 году, на 3% в 2020 году и на 6% в 2021 году», - сказал Кубив.

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/finance/2373342-groysm...
Это же так дешево и просто!!!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461318)
Оно думает, шо это так же просто, как махнуть пляшку горилки посреди пшеничного поля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393184)
Вы ничего не путаете???? Это В.Путин про цифровые технологии говорил. Типа - за ними будущее......он что - тоже клоун, в таком случае???? )))
Хранитель Истины (317704)
так, а диплом высшего образования он когда покажет?? многие интересуются, еврей и без высшего образования
.
Мудрец (14859)
ну...Гройсман начинал свою карьеру с того,
что в 14 лете на его имя его папаша начал...*оцифровывать*
Винницкие помойки и базары...))))
Хранитель Истины (437413)
А они досидят у кормушки так долго?....)))
Хранитель Истины (308479)
Там девальвация и долги....