хотите молочную кашу с тыквой?))Давно тыкву ели...в каком виде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31182)
Не хочу!) Не ем такое. В детстве ела тыкву,которую тётя запекала в русской печке. Очень вкусно!)
Ну вот семечки люблю тыквенные.Вчера закончились.
Привет,Ксюш!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня мама в детстве пыталась приучить к этому блюду, но что-то пошло не так... )
Люблю тыкву только запеченую с сахаром и сливочным маслом...
Хранитель Истины (487910)
Как-то не получается у меня вкусная тыквенная кашка....
Верховный Наставник (153380)
редкое блюдо,которое моя мама готовила вкусно ,даже очень-это пшенка на молоке с тыквой...пару раз я ее ела...
пробовала приготовить сама-редкосная гадость(зять ел)попробовала у сватьи-несьдобно как и у меня....
тыквы разные-я далеко не каждую могу есть...
в кексах она у меня хорошо уходит,в овощном рагу только длинная,к которой семечки как в кабачке...
супом пюре как то подруга потчевала-вкусно,но сама готовить не буду
а вот такую запеченой в духовке чуть макнув в соевый соус ем