Вам бутер какой делать: С сыром или колбаской? ВН==++ и ещё. Вы бутеры только на Завтрак кушаете ++

или в любое время суток? Просто помню что когда ближе к полуночи ужасно кушать хотелось - такой бутер был самое то......зажевал - и сразу легче становилось.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
у меня на работе две кошки. одна любит сыр, а другая колбасу. совсем как люди
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
я не ем бутербродов по утрам)
Хранитель Истины (334515)
Я горячие люблю. Если кофе с молоком, то, конечно же с сыром.
Хранитель Истины (287341)
Я не кушаю...я ем ))
С рыбкой красной люблю...в любое время суток ))
Хранитель Истины (259114)
хочу всегда первый, а ем второй )
Верховный Наставник (148075)
Колбаска и сырный продукт в наше время, опасны для жизни, лучше не употреблять эту гадость.