В каком государстве самый сатанистый сатана: в гитлеровской Германии, в СССР, в Зимбабве, в Северной, или Южной Корее, в Гватемале, в США, в Швеции, в Лаосе, в Кампучии, или в Нигере?...и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43623)
Да какая разница? Достаточно того, что он - "бог мира сего"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176709)
Возможно, в самом тихом месте он обитает, в какой-то стране совсем мелкой, не помню где это и как это зовут, но одни из самых богатых люди Земли на той земле поселились и, естественно более никого не пускают. Бодрости привет тебе, Халев! )
Сатана это персонаж иудейской,христианской и мусульманской мифологии.Поэтому Корею с Лаосом отбрасываем сразу.СССР-почти атеистическая страна.Тоже не катит.Как и Швеция.
Остаются США,гитлеровская Германия,Нигер.
Но Нигер в основноим басурманская страна.А в исламе Сатана не такой,как в христианстве.То есть исламский Сатана восстание против Аллаха не поднимал и никуда не падал.
В итоге остаются США и гитлеровская Германия.

Верховный Наставник (231918)
Его оч легко найти по вкусовым предпочтениям, ибо питается гавахом.