Сколько дадут Ярмыш и Шаведдинову? может быть, что Кремль избрал новую тактику+

сажать не Навального, а его соратников чёбы он мучился от угрызений совести, потому чта они на нарах, а он на свободе. Кто тогда после этогоКремль

30 января 2018
Ведущих эфира на Youtube-канале НАВАЛЬНЫЙ.Live Киру Ярмыш и Руслана Шаведдинова задержали в аэропорту «Шереметьево»
Их подозревают в призывах к несогласованной акции. Об этом Ярмыш написала в Твиттере. Полиция встретила их на выходе из зоны таможенного контроля, где их в течение часа досматривали. Ярмыш пишет, что предположительно их везут в Тверское ОВД. Таможенники также досмотрели сотрудницу штаба Навального Оксану Баулину.

Издание «Медуза» напоминает, что во время протестных акций в это воскресенье Ярмыш и Шаведдинов 14 часов вели прямую трансляцию из городов по всей России. Судя по всему, они делали это из-за рубежа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90807)
Во всех нормальных странах, власть просто периодически меняется и недовольство персонажем который у руля не копится. А в РФ да и в окружающих её странах вроде РБ и РК, идут по пути средневековья - сесть на трон и бороться с недовольными ... Нуу ... пусть запрещают и сажают , может выпестуют нового Ленина и покажет он им экспроприацию экспроприаторов )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63645)

Верховный Наставник (154096)
вот изза рубежа и припояют