Я очень люблю круасаны с кофе, но это очень плохо сказывается на моей фигуре, поэтому пришлось от них отказаться, а вы от чего отказываетесь во имя великой цели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (645722)
Атдавай усе мне я съем за тебя. И это будет цель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
я тоже дурью маялся. а когда организм стал шалить и то что хочется есть стало просто нельзя, тогда подумал: вот же дурень я был, что ограничивал себя во вкусностях(
Хранитель Истины (419186)
я совсем не отказываюсь, я просто стараюсь изредка себя этим баловать))
Верховный Наставник (139000)
пока ни от чего, на фигуру плюнул, пусть сама о себе заботится..)
Наставник (41944)
Фигуру в студию! -)))
бедолага-толстушка!!
Тебе нужен нервный секас и будешь снова стройна
Ну наверно по причине желания пожить ещё,пришлось бросить вредные привычки.
Хранитель Истины (271871)
Жизнь слишком коротка, чтобы отказываться от мелких удовольствий!
Я ею - жизнью - наслаждаюсь! )))