Например..у тебя есть любимка...но тебе поступает предложение от ну очень богатой дамы...

условия: провести с ней ночь, заняться сексом, удовлетворить ее бурные фантазии за приличное вознаграждение...Согласишься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17510)
Нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (694)
Конечно.
Магистр (2307)
какая то голливудская звезда? откуда она узнала про хрень?
Специалист (799)
Конечно, меня на всех хватит. Не надо награды, главное чтобы покормила
Наставник (34517)
Соблазнительное предложение..Нужно подумать..))))))))
(это я цену себе заламываю)
Верховный Наставник (176563)
Зависит от моего настроения и от ее фантазий.Надо рассматривать это предложение очень тчательно! Но скорее всего нет.
Наставник (49292)
Ненунафик.
Наставник (82198)
такс...всех продажных переписали и запомнили!!!))) смеюсь...))